Das Team

Das Team

Geschäftsleitung

Geschäftsführer Heiko GövertHeiko Gövert (Dipl.-Kfm.)
Geschäftsführer
Telefon (0 23 06) 7 57 77-0
heiko.goevert@goevert.de

 

 

 

 

Geschäftsführer Paul PettendrupPaul Pettendrup
Geschäftsführer
Telefon (0 23 06) 7 57 77-14
paul.pettendrup@goevert.de

 

 

 

 

Neu- und GebrauchtwagenverkaufMitarbeiter Arnold Hesse

Arnold Hesse
Verkaufsberater
Telefon (0 23 06) 7 57 77-10
arnold.hesse@goevert.de

 

 

 

 

Carsten HollbergHollberg
Verkaufsberater
Telefon (0 23 06) 7 57 77-50
carsten.hollberg@goevert.de

 

 

 

 

 

 

Christian WortmannMitarbeiter Christian Wortmann
Disponent
Telefon (0 23 06) 7 57 77-16
christian.wortmann@goevert.de

 

 

 

 

 

Lisa PirecMitarbeiterin Pirec
Disponentin
Telefon (0 23 06) 7 57 77-18
lisa.pirec@goevert.de

 

 

 

 

Kundendienst

Thorsten OsbeckMitarbeiter Osbeck
Kundendienstberater
Telefon (0 23 06) 7 57 77-31
thorsten.osbeck@goevert.de

 

 

 

 

Klaus HorstmannMitarbeiter Horstmann
Kundendienstberater
Telefon (0 23 06) 7 57 77-25
klaus.horstmann@goevert.de

 

 

 

 

Frank SchusterMitarbeiter Schuster
Kundendienstberater
Telefon (0 23 06) 7 57 77-17
frank.schuster@goevert.de

 

 

 

 

Michael WedlerMitarbeiter Michael Wedler
Werkstattmeister
Telefon (0 23 06) 7 57 77-22
michael.wedler@goevert.de

 

 

 

 

Swenja LohkampMitarbeiter Lohkamp
Service Assistentin
Telefon (0 23 06) 7 57 77-0
swenja.lohkamp@goevert.de

 

 

 

 

Manuela KühnMitarbeiterin Kühn
Service Assistentin
Telefon (0 23 06) 7 57 77-0
manuela.kuehn@goevert.de

 

 

 

 

Bernard BernatzkiMitarbeiter Bernatzki
Gewährleistungssachbearbeiter
Telefon (0 23 06) 7 57 77-21
bernard.bernatzki@goevert.de

 

 

 

 

Annkathrin HomannAnnkathrin Homann

Auszubildende
Telefon (0 23 06) 7 57 77-0

annkathrin.homann@goevert.de

 

 

 

Ahmet Sakalar

Auszubildender

Telefon (0 23 06) 7 57 77-0

 

 

 

 

Teiledienst

Philip FoikMitarbeiter Foik
Mitarbeiter Teiledienst
Telefon (0 23 06) 7 57 77-13
philip.foik@goevert.de

 

 

 

 

Friedhelm DisselMitarbeiter Dissel
Mitarbeiter Teiledienst
Telefon (0 23 06) 7 57 77-13
friedhelm.dissel@goevert.de

 

 

 

 

Matthias GogolinMitarbeiter Gogolin
Mitarbeiter Teiledienst
Telefon (0 23 06) 7 57 77-13
matthias.gogolin@goevert.de

 

 

 

 

Buchhaltung

Heiko HübchenMitarbeiter Hübchen
Buchhaltung
Telefon (0 23 06) 7 57 77-15
heiko.huebchen@goevert.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

No comments yet.

LEAVE YOUR REPLY

Reset all fields